Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

30 января прошел семинар, посвященный маркировке и организации входного контроля СИЗ на предприятии

01.02.2018

Технический партнер мероприятия ООО «Техноавиа-Екатеринбург» - член Ассоциации «СИЗ». Специалисты компании Пиканов Алексей Анатольевич, Атанова Ольга Борисовна и Костырев Никита Игоревич рассказали о нормах и требованиях к сопроводительной документации и маркировке СИЗ, а также провели презентацию продукции.

В центре внимания семинара — критерии оценки средств защиты на предмет их соответствия действующему законодательству. Ведущие напомнили о признаках, которые помогают определить неудовлетворительную продукцию и обсудили с участниками алгоритм действий при определении соответствия СИЗ требованиям ТР ТС 019/2011.

Семинар посетили более 30 специалистов по охране труда ОАО «МРСК Урала». Помимо выступлений спикеров программа включала в себя знакомство с образцами маркированной продукции и выполнение задания на определение пригодности СИЗ к использованию.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен