Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

30-31 октября 2017 г. в Учебном центре « МРСК Урала» прошло обучение по новой образовательной программе для руководителей «Школа руководителя: главные управленческие компетенции»

02.11.2017

Программа разработана командой Учебного центра «МРСК Урала» по заказу ОАО «МРСК Урала». Ключевыми элементами программы стали блоки по основным управленческим компетенциям с включением наиболее успешно работающих моделей: управление людьми, принятие эффективных решений, лидерство и др. Все блоки программы прорабатывались в режиме лекций, интерактивных дискуссий, обмена мнениями, а затем закреплялись в упражнениях разработанных на основе реальных рабочих ситуаций.

В течение двух дней участники в яркой и динамичной манере обсуждали вопросы посвященные управленческой практике, проводили анализ задач, стоящих перед руководителем, изучали современные модели управления, а также опробовали новые форматы работы, которые позволили им в новом ракурсе взглянуть на роль и задачи руководителя.

Провела программу Тоистева О.С., главный специалист Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер, эксперт в области оценки и развития персонала.

Участие в программе приняли начальники РЭС филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго», которые высоко оценили как манеру преподавания, так и новизну формата обучения.

Отзывы участников.

Прохоренко Александр Иванович, начальник Чесменского РЭС Филиал, ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» ПО «Троицкие электрические сети»

«Содержательно программа составлена очень разумно. Нечасто встретишь такой прекрасный баланс теории и практических занятий. Буду использовать в работе инструменты планирования, конкретизации задач, принципы принятия управленческих решений……»

Туголуков Вячеслав Викторович, начальник Агаповского РЭС Филиал, ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» ПО «Магнитогорские электрические сети»

«Мы поработали над рядом интересных кейсов, я узнал несколько полезных инструментов планирования, которые очень легко применять на практике, что очень ценно. Я считаю, что полезно хотя бы раз в полгода ходить на такие программы…….».

Устинов Максим Вячеславович, начальник Саткинского РЭС Филиал, ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» ПО «Златоустовские электрические сети»

«Проанализировал свои взгляды и изменил отношение и подход к постановке целей и задач. Глубокое рассмотрение вопросов мотивации персонала заставили задуматься о своих применяемых управленческих стилях ……».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен