Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

30 - 31 марта представители филиала Учебного центра приняли участие в проведении регионального этапа олимпиады профессионального мастерства студентов СПО по УГС 13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

04.04.2022

Региональный этап олимпиады профессионального мастерства среди студентов среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро-и теплоэнергетика прошел на базе ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

В первый день олимпиады директор филиала Учебного центра Алексеева Оксана Алексеевна выступила с приветственным словом перед участниками, экспертами и гостями, а также провела процедуру жеребьевки заданий для участников. Инженер отдела сопровождения и реализации образовательных программ филиала Учебного центра Кудашкина Елена Витальевна работала в составе экспертной комиссии на этапе «Охрана труда», оценивая навыки оказания первой помощи.

31 марта, при подведении итогов олимпиады, Оксана Алексеева поздравила победителей регионального этапа, поблагодарила всех участников за старание, умения, волю к победе и пожелала успехов в подготовке к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады.

Организаторы и участники олимпиады проявили заинтересованность в продолжении плодотворного сотрудничества.

Мероприятие проводилось в рамках реализации целевого проекта Учебного центра «Россети Урал» «Профориентационная работа».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен