Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

3 сентября сотрудники Учебного центра приняли участие в семейном спортивно-патриотическом празднике компании «Россети Урал»

06.09.2022

3 сентября прошел семейный праздник в компании «Россети Урал», посвящённый 80-летию Свердловской энергосистемы.

В спортивном празднике приняли участие 12 команд — екатеринбургские подразделения компании и производственные отделения филиала «Свердловэнерго».

Состязания проходили в парке «Патриот» г. Верхняя Пышма.

Участникам соревнований предстояло проявить смекалку, физическую выносливость и командный дух, чтобы пройти самые серьезные этапы: веревочный курс, метание ножей, лазертаги «Штурм здания» и «Контрольная точка», стрельба, сборка и разборка оружия, горная подготовка, спортивное ориентирование, медицина и разминирование. С каждым новым этапом обстановка на площадке накалялась, с невероятным упорством участники боролись в каждом конкурсе, но все команды достойно преодолели трудности.

По итогам соревнований призовые места распределились:

1 место - Артемовские электрические сети

2 место - Восточные электрические сети

3 место - Серовские электрические сети

Команде Учебного центра за участие в соревнованиях вручили диплом.

Все участники праздника получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен