Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

3 августа в филиале «Челябинский» завершилось обучение наладке и эксплуатации микропроцессорных устройств РЗА производства ООО «Релематика»

07.08.2018

Специалисты РЗА прошли повышение квалификации по наладке и эксплуатации подстанционного оборудования классов напряжения 6-3кВ и 110-220кВ производства компании ООО «Релематика». Занятия провел Владимир Алексеевич Ильин — директор НОЧУ ДПО «УЦ «Релематика» (г. Чебоксары).

Обучение проходило в лаборатории микропроцессорной релейной защиты «Релематика», позволяющей проводить практические занятия по настройке и конфигурированию терминалов ТОР 300 и ТОР 200, проверке работы ДФЗ с функцией КСЗ линий 110-220 кВ серии Ш2600, основных и резервных защит и автоматики управления выключателем стороны ВН трехобмоточного трансформатора 110-220 кВ типа Ш2600.

В программе приняли участие специалисты АО «Электроуралмонтаж» и АО «Группа «СВЭЛ».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен