Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

29 ноября состоялся тренинг «Эффективное управление персоналом» для начальников РЭС

01.12.2017

Тренинг прошел в рамках программы повышения квалификации специалистов «Начальник района электрических сетей». Ведущая тренинга — главный специалист Учебного центра Иванова Ольга Васильевна. В программе приняли участие руководители РЭС ОАО «МРСК Урала» и АО «Тюменьэнерго».

В основе тренинга — принцип практикоориентированности. На примерах из оперативной деятельности РЭС рассматривается ряд функций руководителя: материальная и нематериальная мотивация, делегирование, постановка задач.

Использование деловых игр, дискуссий и разбор реальных кейсов в рамках тренинга способствует развитию у слушателей навыков эффективного управления и работы в команде. Дополнительная ценность данного формата — включение специалистов в пространство обмена опытом с коллегами из других подразделений. Работа в группах позволяет слушателям оценить, что результат всей команды во многом зависит от эффективности коммуникаций внутри нее.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен