Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

29 ноября состоялся тренинг «Эффективное управление персоналом» для начальников РЭС

05.12.2018

Тренинг был организован в рамках программы «Начальник района электрических сетей», в нем приняли участие 17 руководителей из ОАО «МРСК Урала», ОА «ЕЭСК» и АО «ЮРЭСК».

Программа тренинга ориентирована на практику управления персоналом на местах. Совместно с тренером - главным специалистом Учебного центра, бизнес-тренером и сертифицированным коучем Ивановой Ольгой Васильевной участники определили профессионально важные качества для оперативного и оперативно-диспетчерского персонала и разобрали систему показателей, позволяющую оценивать персонал на момент трудоустройства и в процессе работы.

Тренинг включал в себя такие формы работы как геймшторминг, игровые кейсы, коучинг в управлении. Также на занятиях участники обменялись опытом в области мотивации персонала в подразделениях.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен