Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

29-30 октября в филиале «Челябинский» состоялся семинар по эффективному проектированию с использованием отечественного САПР и сервиса iPRO

31.10.2018

Техническими партнерами семинара выступили ООО «Норма софт» и Компания ЭТМ.

Инженер по информационному моделированию ООО «Норма софт» Кошкаров Андрей поделился со слушателями знаниями в области системного подхода к проектированию технологичного продукта при помощи информационного сервиса iPRO. Программа семинара включала вопросы поэтапной реализации принципов концепции «полного цикла» - системного подхода к управлению жизненным циклом высокотехнологичной продукции. Он объединяет выявление потребности в продукте, его проектирование, реализацию, использование и утилизацию.

В семинаре приняли участие преподаватели Южно-Уральского государственного университета, Южно-Уральского многопрофильного колледжа и Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова. Наибольший интерес у слушателей вызвали вопросы создания плана и расчёт освещённости помещений.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен