Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

28.12.16 в Учебном центре «МРСК Урала» прошел круглый стол «Корпоративное обучение: проблемы и перспективы развития»

28.12.2016

В Учебном центре «МРСК Урала» систематически проводится работа по повышению качества предоставляемых услуг. Основной задачей круглого стола «Корпоративное обучение: проблемы и перспективы развития» стало подведение итогов мониторинга качества реализации программ обучения, проведенного в течение декабря 2016 года.

На мероприятии обсуждались следующие вопросы:

  1. Практико-ориентированное обучение в соответствии с требованиями работодателей и профессиональных стандартов.
  2. Профессиональная компетентность педагога в системе подготовки, переподготовки и повышения квалификации слушателей.
  3. Актуализация реализуемых программ обучения в соответствии с требованиями работодателей и профессиональных стандартов.

Участники круглого стола обсудили мероприятия по оптимизации образовательного процесса и основные зоны развития в 2017 году. Приоритетным направлением  по-прежнему остается непрерывное повышение эффективности образовательных услуг в интересах слушателей и предприятий-заказчиков.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен