Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

28 марта в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошел технический семинар, посвященный решениям ООО «ЭНСТО Рус» в области качества электрической энергии в распределительных сетях напряжением до 1000В

02.04.2018

В программе семинара были рассмотрены вопросы медленных изменений напряжения в электрических сетях напряжением до 1000 В, несимметрии напряжений в трёхфазных системах напряжением до 1000 В, переноса ТП в центр нагрузок с использованием самонесущих кабелей 6—10 кВ и альтернативных решений повышения качества электрической энергии.

Ведущий семинара — специалист ООО «Энсто Рус» Антон Абраменко более подробно раскрыл темы несимметрии напряжений в трёхфазных системах напряжением до 1000 В, способы повышения напряжения и установки бустеров.

В семинаре приняли участие инженеры, электромеханики и электромонтёры компаний ООО НПП «Резонанс», ООО «Электрокомплект-2», ООО «СИП Кабель», Филиала «Челябэнерго» - ОАО «МРСК Уралв» и других.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен