Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

28 марта в филиале «Челябинский» прошла деловая игра

29.03.2019

Деловая игра, посвященная вопросам недирективного управления, была организована для руководителей компаний, HR-специалистов и линейных руководителей. Мероприятие провела специалист Учебного центра, бизнес-тренер и сертифицированный коуч Иванова Ольга Васильевна. В нем приняли участие представители АО «Трубодеталь», ООО «ЧЗКИ», ООО «Оптик-Центр», ООО «Алхимик» и других предприятий и организаций.

В рамках работы в малых группах был разработан ряд алгоритмов взаимодействия с персоналом без выдачи жестких указаний и распоряжений. Участники определили, как через недирективный стиль управления перейти к развитию потенциала сотрудников и разделению с ними ответственности за результат и какие метанавыки необходимы руководителю, чтобы перейти от «Я» к «МЫ»-управлению.

В формате геймшторминга участники решали как эффективно сочетать «гибкие» методы и директивный стиль управления. В результате работы получился готовый продукт, готовый к применению на практике.

Участники отметили, что ценность подобных мероприятий - в получении нового опыта совместного решения задач и практике обмена мнениями с коллегами.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен