Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

28-31 октября прошел семинар Крымского центра подготовки верхолазов

31.10.2019

Ведущий семинара - Кузнецов Владимир Семёнович, руководитель Крымского центра подготовки верхолазов, автор Методических рекомендаций по выполнению норм «Правил охраны труда при работе на высоте», снижению травматизма от падения с высоты при работах в электроустановках (2015 г., 2016 г.).

На семинаре слушатели изучили нормативные документы, эксплуатационную и техническую документацию, регламентирующую проведение периодических проверок средств индивидуальной защиты для выполнения работ на высоте, познакомились с текущими требованиями к периодическим проверкам СИЗ, научились выявлять СИЗ, подлежащие отбраковке и выводу из эксплуатации, расширили свои знания о правилах эксплуатации, хранения и обслуживания СИЗ и получили непредвзятую оценку номенклатуры СИЗ, представленных на рынке.

В семинаре приняли участие специалисты «Россети Урал», АО «Тюменьэнерго» и других предприятий. По итогам обучения они получили удостоверение об обучении на третью группу по безопасности работ на высоте с предоставлением права проведения периодических проверок СИЗ и сертификаты производителей на право проведения периодических проверок СИЗ.

 

Перейти к программам обучения методам работы на высоте

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен