Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

27 сентября на базе филиала Учебного центра прошел квест «Ты-будущий энергетик» для студентов ГБПОУ ЧЭнК

30.09.2021

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче-2021», в нем приняли участие 25 первокурсников ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова».

Каждое задание квеста было связано с электроэнергетикой. Молодые люди должны были проявить себя не только в части теоретических знаний, но и в решении каждодневных практических задач.

Студенты отвечали на вопросы викторины по энергосбережению, угадывали профессию «Электромонтер», придумывали плакаты, фотографировались со знаками по электробезопасности, формулировали правила по энергосбережению, искали информацию об экспонатах, находящихся в музее Челябинской энергосистемы, демонстрировали умение быстро и правильно ориентироваться в нештатной ситуации и применять СИЗ от возможных падений с высоты.

В завершение мероприятия директор филиала Учебного центра «Россети Урала» Оксана Алексеевна Алексеева вручила победителям памятные сертификаты.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен