Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

27 июля в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошёл семинар «Новые разработки и особенности эксплуатации линейки продуктов ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока»

27.07.2017

В семинаре приняли участие такие компании как ПАО «СУЭНКО», ООО «ЭнергоИнжиниринг», ООО «Мечел-Энерго» и другие.

ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» является одним из ведущих заводов на рынке по изготовлению электрооборудования, участвует в разработке международных государственных стандартов для трансформаторов тока и напряжения. Предприятие является разработчиком новых межгосударственных стандартов по трансформаторам, действие которых распространяется на все страны СНГ.
Специалисты ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» рассказали о новых разработках ОАО «СЗТТ» в рамках ориентации на импортозамещение (Рычков С.Н.); об уникальной разработке литого трансформатора тока на 110 кВ - ТОЛ-110-III УХЛ (Несенюк Е.С.); об особенностях эксплуатации трансформаторов тока и трансформаторов напряжения (Суетин М.А.); об особенностях конструкции комплектных распределительных устройств Свердловского завода трансформаторов тока (Четверня Н.Н., Кузнецов О.Н.)

В завершении специалисты ОАО «СЗТТ» ответили на все вопросы касающиеся особенностей производства и эксплуатации трансформаторов тока.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен