Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

27 февраля в Учебном центре состоялась «Встреча со звездой»

28.02.2020

Мероприятие, посвященное знакомству старшеклассников с профессиями в электроэнергетике и профилактике электротравматизма, было организовано в рамках сотрудничества с городским профориентационным проектом «Профи-дебют: масштаб-город».

В роли звезды выступил почётный энергетик России, заслуженный работник Свердловской энергосистемы, председатель Координационного совета ветеранов «Россети Урала» Феликс Казимирович Козловский. Он рассказал учащимся об основных этапах подготовки рабочих и специалистов в энергетике и возможностях профессионального развития в рамках электросетевого комплекса Урала.

В продолжение встречи состоялась экскурсия по лабораториям Учебного центра, где школьники увидели оборудование, используемое на энергообъектах.

В мероприятии приняли участие 25 учащихся 8 и 9 классов школ № 115 и №21 Екатеринбурга.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен