Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

27 февраля состоялась стратегическая сессия для Филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго»

28.02.2019

Сессия прошла на площадке Западных электрических сетей Филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго». Ее ведущая - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

Тема сессии - разработка путей достижения стратегических целей предприятия. Решение поставленных руководством задач проходило в формате коллективного обсуждения в 2 рабочих группах. По итогам мероприятия участники представили проекты по ключевым направлениям развития одного из производственных отделений предприятия. Работы предусматривали как общие стратегические, так и более точечные тактические решения.

В работе сессии приняли участие директора производственных отделений Филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго». Участники отметили важность и необходимость подобных мероприятий, позволяющих совместными усилиями обозначить стратегические направления развития предприятия и определить оптимальные пути их реализации.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен