Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

26 октября состоялся круглый стол «Организация работ на высоте в электроэнергетике в новых нормативных условиях»

27.10.2021

Учебный центр «Россети Урал» совместно с АНО ДПО «Крымский центр подготовки верхолазов» провели круглый стол, в ходе которого были рассмотрены вопросы в области изменения правил охраны труда при работе на высоте, обеспечения и применения СИЗ. Модераторы круглого стола - директор АНО ДПО «Крымский центр подготовки верхолазов», академик Инженерной академии Республики Крым Владимир Семёнович Кузнецов и начальник отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «Россети Урал» Ольга Сергеевна Тоистева.

Представители компаний-производителей средств индивидуальной защиты PETZL (Франция), Carabelli Srl (Италия), ГК «ВЕНТО», ООО «АЛЬФА ГРУПП», ООО «Восток-сервис Екатеринбург», «HIGH SAFETY» рассказали о тенденциях в разработке современных средств защиты, о решениях, которые могут использоваться для конкретных производственных ситуаций, а также продемонстрировали оборудование и решения, разработанные специально для использования в энергетике.

Мероприятие позволило участникам расширить знания в области эксплуатации СИЗ на энергопредприятии в новых нормативных условиях, познакомиться с новинками рынка СИЗ для работы на высоте, а также получить консультации экспертов и обменяться опытом с коллегами.

В работе круглого стола приняли участие руководители и специалисты, ответственные за организацию и безопасное проведение работ на высоте компаний «Россети», «Россети Урал», филиала «Россети ФСК ЕЭС» - «МЭС Урала», ООО «ТЭМЗ», ООО «СМК «ТРИАЛ» и др.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен