Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

26 ноября в Учебном центре прошла «Ярмарка энергетических профессий и специальностей»

29.11.2019

Мероприятие состоялось в рамках Деловой программы VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области.

Школьники и студенты посетили площадку Чемпионата - филиал Учебного центра «Россети Урал» в Челябинске. Там они познакомились с лабораторией распределительных сетей и лабораторией высоковольтного оборудования филиала, узнали о специальностях, которые востребованы в ПАО «Россети Урал» сегодня, и о электроэнергетических профессиях будущего.

В мероприятии приняли участие более 200 учащихся МОУ СОШ №109, МОУ СОШ №8, МОУ СОШ №137, МАОУ «Образовательный центр №1», а также студенты ГБПОУ «ЧГПГТ им. А.В.Яковлева».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен