Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

26 февраля в филиале «Челябинский» прошёл технический семинар, посвященный особенностям монтажа кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена

28.02.2020

Технический партнер мероприятия - ООО «Тайко Электроник РУС», ведущий - директор офиса Регион—Урал Дмитрий Юрьевич Спицын.

На семинаре были рассмотрены вопросы эксплуатации и методы диагностики соединительных и концевых муфт, а также влияние частичных разрядов на срок их службы. Были представлены инструмент и арматура для монтажа. В практической части семинара участникам продемонстрировали разделку кабеля и монтаж соединительной муфты.

В семинаре приняли участие представители ПО «ЧГЭС» филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», ООО «СУЭС», АО «УГЭС», ООО «Челябгорсвет», МУП «Водоканал» и других предприятий. Участники отметили удобный формат подачи информации и интересную практическую часть.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен