Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

25 сентября прошел технический семинар «Кабельная арматура фирмы Raychem 6-10-35-110 кВ»

27.09.2019

Семинар состоялся в филиале Учебного центра. Его провел директор офиса Регион—Урал ООО «Тайко Электроник РУС» Дмитрий Юрьевич Спицын.

На семинаре были рассмотрены вопросы эксплуатации и методы диагностики соединительных и концевых муфт, а также влияние частичных разрядов на срок их службы. Были представлены инструмент и арматура для монтажа. В практической части семинара участникам продемонстрировали разделку кабеля и монтаж соединительной муфты.

В семинаре приняли участие электромонтажники и электромонтёры кабельных линий ООО Группа компаний «МКС», ООО НТЦ «Электроавтоматизация», ООО «ТЭСС-Сибирь», ПО «ЦЭС» филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» и других предприятий. Участники отметили удобный формат подачи информации и интересную практику.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен