Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

25 июня 2018 года в Учебном центре «МРСК Урала» состоялась ознакомительная экскурсия для студентов Екатеринбургского монтажного колледжа

26.06.2018

Ведущий экскурсии, Феликс Казимирович Козловский — председатель Координационного совета ветеранов ОАО «МРСК Урала», ответил на вопросы студентов, рассказал о своем опыте работы в электроэнергетической отрасли, о профессиях в электроэнергетике, а также уделил внимание вопросам электробезопасности.

Ребята познакомились с электротехническим оборудованием компаний «АВВ», «СВЭЛ», «Schneider Electric»; посетили лабораторию электромеханических устройств релейной защиты и автоматики, кабинеты электрических сетей, тренажерной подготовки оперативно-диспетчерского персонала и кабинет охраны труда, в котором были продемонстрированы манекены для обучения оказанию первой помощи при возникновении травм на производстве.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен