Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

25-26 апреля в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялся тренинг для руководителей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго»

27.04.2018

Тренинг «Эффективные технологии управления, постановка целей и задач сотрудникам» был организован для развития в рамках предприятия системы управления персоналом, функционирование которой позволяет эффективно достигать целей организации.

Программа тренинга включала в себя технологии планирования и постановки целей, организации деятельности сотрудников, виды и способы их мотивации для выполнения поставленных задач. Наиболее подробно был разобран инструмент «коучинг» и методы его использования в рабочих ситуациях: при получении обратной связи, наставничестве, совместном решении проблемных и конфликтных ситуаций.

Тренинг проходил в формате моделирования организации деятельности сотрудников, с применением изучаемых технологий в разрезе постановки целей и задач. Участники работали в группах с последующим обсуждением полученных результатов с тренером и коллегами.

Участники отметили, что эффективность выполнения поставленных задач зависит не только от грамотного использования изучаемых технологий, но и от веры в потенциал сотрудников и максимальной вовлечённости в процесс.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен