Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

24 ноября в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялась интерактивная лекция «Шаг к карьере»

28.11.2017

Мероприятие прошло в рамках реализации целевого проекта Учебного центра «Профориентационная работа».

Лекция была организована для учащихся 10А класса МАОУ СОШ № 8, г. Челябинск. Основная цель встречи — помочь старшеклассникам сделать осознанный выбор профессии и повысить компетентность учащихся в области планирования карьеры.

Ведущая мероприятия — директор Филиала Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» Оксана Алексеевна Алексеева рассказала старшеклассникам о востребованных профессиях и возможностях построения карьеры в рамках ПАО «Челяэнерго».

Особое внимание было уделено вопросу электробезопасности. Старшеклассникам напомнили, что соблюдать правила безопасности при обращении с электричеством должен каждый, вне зависимости от возраста и профессии.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен