Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

24 ноября в филиале Учебного центра «МРСК Урала» -«Челябинский» прошел семинар «Энергоэффективные решения на базе оборудования АББ. Обзор приводной техники для применения в промышленности»

25.11.2016

Развитие технической базы электросетевого комплекса требует от специалистов непрерывного совершенствования знаний по новому и уже существующему оборудованию, процессам и технологическим новинкам. Цель семинара – техническая презентация низковольтного оборудования «АББ Силовые и автоматизированные системы», применяемого в промышленности.

 Ведущие семинара - инженеры ООО «АББ Силовые и автоматизированные системы» Дмитрий Костицин и Булат Газизов. Участники рассмотрели образцы современной приводной техники и оценили технические решения, позволяющие добиться максимальной эффективности потребления электрической энергии.

Слушатели отметили профессионализм ведущих, удобный формат проведения и актуальность материалов семинара.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен