Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

24-27 октября 2017 года в новой лаборатории «Релематика» Филиала Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошло обучение инженеров служб РЗиА филиала «Челябэнерго» - ОАО «МРСК Урала»

31.10.2017

Повышение квалификации проходило по программе «Устройства релейной защиты и автоматики подстанционного оборудования различных типов мощностей производства компании ООО «Релематика». В лаборатории установлены все самые необходимые панели релейной защиты: панель защит силового трансформатора, панель резервных ступенчатых защит для ВЛ 110-220кВ с автоматикой управления выключателя, панель основной быстродействующей защиты типа ДФЗ. Лаборатория укомплектована современной испытательной установкой Ретом-61 для наладки данных панелей защит. Благодаря техническому оснащению лаборатории, слушатели на практике произвели настройку, тестирование и наладку шкафов и терминалов релейной защиты и автоматики. Безусловным преимуществом является то, что занятия проводил директор НОЧУ ДПО «УЦ «Релематика» Ильин Владимир Алексеевич.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен