Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

24 – 26 июня прошло обучение по программе «Профессионально важные качества диспетчера в обеспечении безопасного труда в электроэнергетике»

28.06.2019

Новая трехдневная программа разработана для оценки и развития профессионально важных качеств оперативно-диспетчерского персонала и обеспечения безопасности труда и надежности его профессиональной деятельности.

В программе приняли участие сотрудники филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго» и «Челябэнерго».

Ведущие тренинга - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна и специалист отдела развития профессиональных компетенций Дергунова Татьяна Викторовна.

На занятиях участники работали над задачами, направленными на повышение устойчивости к стрессам и профессиональную адаптацию, развитие профессионально важных качеств диспетчеров (память, внимание, самоконтроль, коммуникативные навыки и т.д.), управление конфликтными ситуациями и психологический анализ ошибочных действий

Турышев Антон Александрович — диспетчер ЦУС «Свердловэнерго» о тренинге: «Ведущие в лице Ольги Сергеевны и Татьяны Викторовны очень понравились в качестве преподавателей. Качественно и доступно изложили и донесли до нас материал. Хотел отдельно отметить Ольгу Сергеевну, как компетентного преподавателя, умеющего зарядить на позитивные эмоции и хорошее настроение, создать рабочую конструктивную атмосферу. На программе получил детальную обратную связь, есть над чем поработать в будущем. Узнал для себя много нового, в том числе о пробелах, которые существуют и о возможностях их устранения».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен