Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

23 октября завершилось обучение по программе «Руководитель предприятия электрических сетей»

26.10.2020

Участники программы — руководители подразделений ПАО «Якутскэнерго». Программа, направленная на развитие и совершенствование управленческих и профессиональных компетенций руководителя, включает изучение методов разработки стратегии развития предприятия, разработки инвестиционной программы предприятия и тренинги, направленные на анализ уровня управленческих компетенций и определение зоны дальнейшего руководителя.

Слушатели отметили продуктивность и прикладную ценность программы, динамичную групповую работу, которая обеспечила возможность оценить текущие задачи «со стороны», уйти от традиционных управленческих решений, сформировать целостное восприятие эффективной организации рабочего процесса для выполнения целей и задач предприятия.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен