Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

23 октября состоялся технический семинар, посвященный диагностическим приборам ООО «СКБ ЭП»

25.10.2019

На семинаре были представлены приборы диагностики и контроля высоковольтного коммутационного оборудования и трансформаторов производства ООО «СКБ ЭП».

Специалисты компании рассказали о способах, позволяющих добиться снижения трудозатрат персонала на 98% при использовании приборов контроля РПН трансформатора ПКР-2 и ПКР-2М. Участники обсудили возможности приборов для измерения электрического сопротивления - микроомметров МИКО-1, МИКО-10 и МИКО-21, микромилликиломметра МИКО-2.3 и миллиомметров МИКО-7М(А), МИКО-8М (А) и МИКО-9А с полной автоматизацией рабочих процессов измерений. Также участники познакомились с приборами контроля выключателей ПКВ/М6Н, ПКВ/М7, ПКВ/У3.0, ПКВ/У3.1, ПКВ/М17, обладающими широкой базой встроенного высоковольтного оборудования и позволяющими проводить диагностику российских и зарубежных выключателей.

В семинаре приняли участие 49 специалистов «Россети Урал». Участники проявили интерес к последним разработкам компании и новым возможностям измерительных приборов.
 

Перейти к программам по диагностике и испытаниям электрооборудования

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен