Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

23 августа в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялась деловая игра для руководителей

27.08.2018

Деловую игру, посвященную роли лидера в управлении командой, провела главный специалист Учебного центра, бизнес-тренер и сертифицированный коуч Иванова Ольга Васильевна. В мероприятии приняли участие представители ПАО «Фортум», ООО «Колор ЧТЗ», ООО «АЛСО», ООО «ЧЗНМ», ООО «Станкомаш» и других компаний.

В процессе игры участники составили работающую формулу эффективной мотивации и управления командой из инструментов, в той или иной мере знакомых всем руководителям. План внедрения этой формулы в управленческую практику разработали на общем геймшторминге.

В результате каждый участник определил наиболее близкие для специфики своей компании сценарии повышения мотивации и вовлеченности персонала и наметил индивидуальные точки роста.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен