Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

23-27 ноября 2020 года прошёл тренинг для руководителей производственных отделений «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго»

30.11.2020

В рамках программы повышения квалификации «Директор производственного отделения: управление деятельностью предприятия по передаче и распределению электрической энергии» главный специалист Учебного центра «Россети Урал», бизнес-тренер, коуч Ольга Васильевна Иванова провела тренинг «Коучинг в управлении». Программа тренинга посвящена изучению и применению гибкого управления при работе с персоналом.

В процессе тренинга были рассмотрены основные компетенции и главные мета-навыки лидера. Участники разработали предложения по моделям управления персоналом и методам вовлечения персонала в работу, а также провели самодиагностику своих лидерских качеств и компетенций, обозначая зоны роста и определяя способы достижения результатов.

Кононов Виталий Алексеевич — главный инженер ПО «Чусовские электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» о тренинге: «В программе рассмотрели определение и методы управления мотивацией персонала, а также постановку эффективных вопросов руководителем для обеспечения «обратной связи». Появилось понимание мотивационного подхода к персоналу, возможности нематериального поощрения персонала и значения этого вида мотивации для достижения результатов».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен