Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

23-24 мая в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошел технический семинар, посвященный оборудованию серии РЕТОМ

24.05.2017

В рамках корпоративного сотрудничества ОАО «МРСК Урала»-«Челябэнерго» и ООО «НПП «Динамика» в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» был организован технический семинар. Тема мероприятия - «Эксплуатация приборов серии РЕТОМ».

Ведущий специалист по эксплуатации оборудования ООО «НПП «Динамика» Медяков Евгений Александрович рассказал об особенностях использования РЕТОМ, продемонстрировал конструктивные и функциональные отличия РЕТОМ 61, РЕТОМ 71 и РЕТОМ 25 и ответил на все вопросы слушателей.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен