Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

22 декабря прошло расширенное заседание педагогического совета Учебного центра

22.12.2020

22 декабря состоялось расширенное заседание Педагогического совета Учебного центра «МРСК Урала», приуроченное к празднованию Дня энергетика. Директор Учебного центра Светлана Казимировна Завражнова подвела итоги 2020 года, среди которых: реализация программ обучения с применением дистанционных технологий, открытие двух лабораторий, двух учебных кабинетов Ростехнадзора, учебной зоны «Электрощит», проведение двух чемпионатов WorldSkills Russia и другие значимые события.

В планах Учебного центра — дальнейшее развитие учебной базы (создание лаборатории СИП с системами учета электрической энергии, полигона для обучения производству работ без снятия напряжения), получение аккредитации для проведения обучения компетентных лиц по осмотру и браковке СИЗ при работах на высоте, проведение конференций и вебинаров, соревнований и чемпионатов профмастерства и другие масштабные проекты.

Единогласно были утверждены основные направления работы и мероприятия Учебного центра, план работы Педагогического совета и план профориентационной работы на 2021 год.

По итогам года директор по персоналу ОАО «МРСК Урала» Владимир Михайлович Матюк вручил специалисту УРРОП Ольге Николаевне Казанцевой Свидетельство о внесении на доску почета ОАО «МРСК Урала».

С Днем энергетика и 100-летием со дня принятия плана ГОЭЛРО сотрудников компании, коллектив Учебного центра поздравил генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Владимир Анатольевич Болотин.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен