Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

22 декабря прошло праздничное заседание Педагогического совета Учебного центра «МРСК Урала»

22.12.2016

На праздничном заседании Педагогического совета были подведены итоги работы Учебного центра за 2016 год, утвержден план  основных направлений работы и мероприятий на 2017 год и проведено награждение сотрудников.

Директор Учебного центра Завражнова Светлана Казимировна отметила, что в 2016 году по многим направлениям были совершены настоящие прорывы: впервые был проведен международный вебинар, прошли обучение слушатели из Российско-германской школы, открыты две лаборатории по релейной защите и автоматике: «Таврида-электрик» и «Экра», запущены первые программы в формате дистанционного обучения, разработан ряд  уникальных востребованных рынком программ — «Главный инженер», «Начальник РЭС», «Техносферная безопасность» и другие. Высокие результаты, достигнутые Учебным центром, стали возможны  благодаря усилиям и неравнодушному отношению к делу всех сотрудников.

Не менее амбициозные цели поставлены перед коллективом и на следующий год. На заседании был единогласно принят план основных направлений работы и мероприятий Учебного центра на 2017 год.

В завершении мероприятия в торжественной обстановке были вручены благодарности сотрудникам за профессиональные достижения и приверженность интересам Учебного центра «МРСК Урала»:

  • Якимовой Елене  Леонидовне -  начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности-заместителю главного бухгалтера
  • Ким Клавдии Михайловне — бухгалтеру 1 категории
  • Аброщиковой Екатерине Михайловне — юрисконсульту 1 категории
  • Кочневой Марии Александровне — начальнику управления обеспечением
  • Каргапольцевой Галине Геннадьевне — заведующей хозяйством гостиницы «А Элита»
  • Кудашкиной Елене Витальевне — инженеру 1 категории
  • Морозовой Элине Васильевна — начальнику управления реализации и развития образовательных программ

Учредитель отдельно отметил главного бухгалтера Учебного центра — Старкову Наталью Александровну, получившую  свидетельство о занесении на доску почета ОАО «МРСК Урала» .

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен