Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21.06.2016 начались соревнования профессионального мастерства персонала ОАО «МРСК Урала» по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования

21.06.2016

Сегодня, 21.06.16 на площадке Учебного центра «МРСК Урала» начались соревнования профессионального мастерства персонала ОАО «МРСК Урала» по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования.

Соревнования будут проходить в период с 21.06.16 по 24.06.16. За это время команды-участники продемонстрируют навыки ремонта трансформатора тока 110кВ, умения оказания первой помощи, знания действующих правил, инструкций и норм, регламентирующих текущую деятельность электротехнического предприятия.

Напомним, что участниками соревнований являются команды подразделений ОАО «МРСК-Урал»:

  • Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго»
  • ОАО «Екатеринбургская Электросетевая Компания»
  • Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» ПО «Центральные электрические сети»
  • Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» ПО «Кунгурские электрические сети»
  • Главный судья соревнований – заместитель главного инженера по производственной безопасности и производственному контролю ОАО «МРСК Урала» Виктор Яковлевич Овчинников.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен