Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21 марта в рамках программы повышения квалификации начальников РЭС прошел тренинг «Эффективное управление персоналом»

22.03.2017

Участники тренинга - начальники района электрических сетей, обладающие богатым практическим опытом в управлении персоналом, поэтому высокая планка, заданная тренером Тоистевой Ольгой Сергеевной, была вполне оправдана. Тренинг был насыщен инструментами, позволяющими вывести работу с персоналом на новый уровень,  обогатить арсенал руководителя приемами, благодаря которым достигать результатов в работе с персоналом будет проще и быстрее.

Тренинг охватывал разные аспекты управленческой деятельности: рассматривались задачи по планированию, целеполаганию, мотивации и контролю персонала.

Участники тренинга отметили продуктивность и прикладную ценность тренингового формата, планируют использовать новые инструменты в работе и совершенствовать методы управления в своей оперативной деятельности.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен