Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21 июня состоялся технический семинар, посвященный проектированию систем газового пожаротушения

21.06.2019

Об особенностях проектирования систем газового пожаротушения, программном обеспечении и процессе проектирования систем с Новек 1230 участникам рассказала Козина Елена Валентиновна - заместитель начальника проектного отдела Группы компаний «Пожтехника».

На семинаре были рассмотрены актуальные нормативные требования, область применения, принцип действия и этапы проектирования АУГПТ, основные типы установок газового пожаротушения, типы огнетушащих веществ, безопасность ГОТВ и их воздействие на окружающую среду. Также участники обсудили опыт применения установок в России и зарубежье на объектах энергетической отрасли.

В семинаре приняли участие проектировщики инженерных систем безопасности, специалисты по монтажу, а также руководители подразделений СПБ. Участники познакомились с линейкой оборудования Группы Компаний «Пожтехника» и получили методический материал для дальнейшего использования при проектировании.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен