Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21 июня состоялась встреча со студентами

22.06.2018

Экскурсия по Учебному центру для студентов 2 курса Колледжа электроэнергетики и машиностроения РГППУ была организована в целях знакомства участников с профессиями в электроэнергетике.

Ведущая мероприятия - преподаватель РГППУ Хусточка Наталья Александровна рассказала участникам об устройстве и эксплуатации коммутационных аппаратов, познакомила с электротехническим оборудованием компаний «АВВ», «СВЭЛ» и «Schneider Electric».

На полигоне Учебного центра студенты познакомились с подстанцией ПС 110-35-10 КВ «Учебная», которая служит для проведения практических занятий с оперативным, ремонтным и оперативно-ремонтным персоналом.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен