Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21 февраля прошла экскурсия для учащихся

26.02.2018

Экскурсия для учащихся 9 класса МАОУ— гимназии № 116 Екатеринбурга состоялась в рамках сотрудничества Учебного центра с сетевым профориентационным проектом «Профи-дебют: масштаб — город».  Цель экскурсии — познакомить учащихся со специальностями и рассказать о возможностях обучения и профессионального развития в энергетике.

Программа экскурсии содержала две части: сначала на уроке по электробезопасности ребята посмотрели видеоролики, затем начальник отдела ресурсного обеспечения образовательных программ Учебного центра Гофман Юрий Беннович рассказал о профессиях в энергетике и показал оборудование и лаборатории Учебного центра.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен