Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

21-22 июля 2016 года в учебном центре «МРСК-Урала» состоялся внутрикорпоративный тренинг на тему: «Продажи в условиях конкуренции»

25.07.2016

21-22 июля 2016 года в учебном центре «МРСК-Урала» состоялся внутрикорпоративный тренинг на тему: «Продажи в условиях конкуренции». Руководитель группы - главный специалист управления разработки и реализации образовательных программ, бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна. Участие в обучение приняли специалисты Учебного центра «МРСК-Урала» и гостиничного комплекса «А Элита».

Программа тренинга включала в себя такие темы как:

  • Этапы продаж
  • Активная позиция продавца в процессе продаж
  • Структура работы с клиентом
  • Выявление потребностей
  • Работа с возражениями
  • Тренинг состоял из теоретической и практической частей. После каждого теоретического блока участники переходили к профессиональной практике: работали с кейсами видеоматериалами и участвовали в деловых играх.

    По итогам тренинга участники получилиновые инструменты для оперативной работы и эффективного выполнения поставленных задач.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен