Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

20 июля в Филиале учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялась открытая встреча в формате деловой игры «Мотивация и вовлечение персонала в работу»

24.07.2017

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты НR-подразделений таких компаний как АО «Златмаш», ООО «Челябинск-Восток-Сервис», ООО «Сейхо-Моторс», ОАО «Хлебпром», АО «Челябоблкоммунэнерго»  и других.

Ведущая мероприятия — главный специалист Филиала Учебного центра «МРСК Урала» —Челябинский, бизнес-тренер, HR-консультант Иванова Ольга Васильевна познакомила участников с текущими трендами развития игровых механик, нюансами их применения в отраслевой деятельности и примерами целей, достижение которых возможно с использованием игровых механик.

Формат деловой игры предполагал интерактивную работу, направленную на выработку путей решения поставленной задачи. Участники были разделены на 6 команд, каждая из которых занималась созданием собственного мини-проекта на основе полученных знаний о  процессе конструирования игры  и её интеграции в деятельность компании. Также участники испытали на себе такую форму игры как «Геймшторминг».

Благодаря высокому уровню вовлеченности, каждый из участников уже в ходе мероприятия получил опыт использования игровых технологий и разработал собственный блок игровой механики, ориентированный на повышение вовлеченности персонала в работу своей компании.

В завершение мероприятия самые активные участники получили подарки от партнёров мероприятия  ООО «Зарплата.ру» и ООО «Гриль Мастер Профессиональный кейтеринг в Челябинске». 

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен