Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

2 марта завершилась инженерно-экспертная сессия по вопросам разработки и эксплуатации роботизированного диагностического комплекса «Канатоход»

02.03.2018

С 26 февраля по 2 марта на площадке Учебного центра прошла инженерно-экспертная сессия по вопросам разработки и эксплуатации роботизированного комплекса для диагностики высоковольтных воздушных линий электропередачи «Канатоход». Она состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве Учебного центра с ООО «Лаборатория будущего».

18 рабочих групп на протяжении недели решали инженерные и организационные задачи по завершению разработки программы и регламента опытной эксплуатации комплекса «Канатоход». Во время сессии были проведены испытания диагностического комплекса, разработаны нормативные документы и проект «дорожной карты» внедрения инноваций в электросетевые практики на стадии опытной эксплуатации. Результаты работы сессии участники презентовали на общем собрании в присутствии и.о.заместителя генерального директора — директора филиала «Свердловэнерго» Алексея Валериевича Смушкина.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен