Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

19 мая ООО «Техноавиа-Екатеринбург» провели практическое занятие

19.05.2021

19 мая началось обучение по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» для 1, 2, 3 групп. Во время обучения большое внимание уделяется практической подготовке слушателей. Занятия проводятся на тренировочном полигоне и в специально оборудованной лаборатории, в условиях, максимально приближенных к производственным.

Сегодня специалисты компании ООО «Техноавиа-Екатеринбург» продемонстрировали методы обеспечения безопасности при выполнении подготовки и выполнения работ на силовом трансформаторе с помощью инновационного композитного анкерного столбика, вертикальной, горизонтальной анкерных линий и минимально необходимого комплекта СИЗ, с учетом требований новых Правил по охране труда при работе на высоте, а также ответили на вопросы слушателей.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен