Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

18 апреля на базе Учебного центра прошел методический семинар для руководителей учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

20.04.2022

Методический семинар состоялся на базе Учебного центра в рамках проведения соревнований профессионального мастерства «Россети Урал» по учету электрической энергии.

Цель семинара — распространение передового управленческого опыта в деятельности организаций дополнительного профессионального образования и повышение уровня профессиональной компетентности руководителей учебных центров.

Директор Учебного центра «Россети Урал» Светлана Казимировна Завражнова провела презентацию деятельности Учебного центра и поделилась опытом работы по организации и проведению соревнований (конкурсов) профессионального мастерства.

Во время встречи была организована экскурсия по Учебному центру, где гости познакомились с техническим оснащением лабораторий и полигонов.

В работе семинара приняли участие начальник отдела социального развития и поддержки персонала департамента управления персоналом «Россети Центр», куратор по развитию учебных центров «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье» Ольга Васильевна Хасанова, руководители восьми учебных центров «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье» и «Россети Урал».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен