Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

17 мая в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялся семинар, посвященный оборудованию для промышленной автоматизации

21.05.2018

Технический партнер семинара — производитель и поставщик светотехнического и электротехнического оборудования Группа Компаний IEK. Во время мероприятия участники смогли оценить качество образцов продукции и проверить удобство их использования.

Во время презентации специалист по техническому обучению ГК IEK Ивлев Петр Александрович рассказал о возможностях последних моделей продукции компании: программируемых логических контроллеров ПЛК S, логических реле PLR-S и электроприводов (ПЧ, УПП, ЭД), а в завершение продемонстрировал их во время мастер-класса по настройке преобразователя частоты А400.

В семинаре приняли участие специалисты ОАО «ЧЭМК», ООО «Объединение Союзпищепром», ООО «Завод промышленного оборудования», АО «Челябинский завод металлоконструкций» и других компаний региона.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен