Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

17 августа состоялась открытая деловая игра «Мотивация и вовлечение персонала в работу»

18.08.2017

HR-мастерская, посвященная Игровым технологиям, прошла на площадке МВА-центра ЮУрГУ под эгидой Ассоциации Рекрутинговых Агентств Урала в Челябинске. Ведущая деловой игры - главный специалист Филиала Учебного центра «МРСК Урала»-«Челябинский», бизнес-тренер, HR-консультант Иванова Ольга Васильевна познакомила участников с текущими трендами развития игровых механик и нюансами их применения.

Полученные знания участники смогли применить уже в рамках мастерской: работая в группах, под руководством Ольги Васильевны они создали собственные мини-проекты по интеграции игровых механик в деятельность своей компании, а также испытали на себе такую форму игры как «Геймшторминг».

Среди участников мероприятия были руководители и специалисты НR-подразделений таких компаний как ПАО «ЧКПЗ», ООО «ЧЗЭМК», ЧРО Деловая Россия , ООО «Альтаир», АО «Трубодеталь», ООО «Чебаркульская птица» и других.

В завершение мероприятия самые активные участники получили подарки от партнёров мероприятия ГК «Тирс» и ООО «Гриль Мастер Профессиональный кейтеринг в Челябинске».

Специально для HR-специалистов, желающих детально разобраться в применении разных игровых технологий на всех этапах работы с персоналом и создании полноценного проекта их внедрения в своей компании, в Учебном центре «МРСК Урала» запускается двухдневная программа-тренинг «Игровые технологии в управлении персоналом», стартующая 28 сентября в Челябинске.

ПЕРЕЙТИ К ПРОГРАММЕ

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен