Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

17 апреля начались соревнования профессионального мастерства персонала производственных отделений филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», осуществляющего деятельность по учёту электрической энергии

17.04.2018

Открытие состоялось на площадке Учебного центра в присутствии всех участников соревнований. С приветственным словом на торжественной линейке выступили заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Кокшаров Иван Валерьевич и директор Учебного центра Светлана Казимировна Завражнова. Иван Валерьевич отметил важность непрерывного повышения профессионального мастерства персонала, осуществляющего деятельность по учету электроэнергии и призвал участников делиться опытом по выявлению фактов хищения электроэнергии. Также он подчеркнул, что одним из основных приоритетов соревнований является четкое соблюдение правил и норм безопасности и отсутствие травматизма при проведении работ. Светлана Казимировна отметила, что соревнования позволяют командам приобрести бесценный опыт, который важен как для развития профессионального мастерства участников, так и для их карьерного роста.

Соревнования по эксплуатации приборов учета и их обслуживанию проводятся второй год. Команда-победитель, определившаяся по итогам соревнований, примет участие в соревнованиях ОАО «МРСК Урала», которые пройдут в мае на площадке Учебного центра. На них встретятся команды филиалов ОАО «МРСК Урала» и команда АО «ЕЭСК». Следующим этапом для чемпионов ОАО «МРСК Урала» станут соревнования ПАО «Россети» регионального и федерального уровней.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен