Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

15-16 ноября состоялся тренинг «Эффективные продажи» для специалистов компании ООО «Никарт-сервис»

22.11.2018

Программа тренинга направлена на изучение основных технологий продаж и повышение личной эффективности менеджеров в целях увеличения прибыли компании-заказчика.

На тренинге под руководством главного специалиста Учебного центра, бизнес-тренера и сертифицированного коуча Ивановой Ольги Васильевны менеджеры по продажам ООО «Никарт—сервис» рассмотрели основные сценарии взаимодействия с клиентом, отработали навыки презентации себя, компании и продукта, научились эффективной аргументации в процессе продаж и работе с возражениями. Участники тренинга провели анализ своих сильных сторон и ресурсов развития в продажах, научились ставить перед собой мотивирующие цели, и определять способы их достижения.

Тренинг состоял дискуссий и деловых игр, основанных только на реальных процессах компании. Это позволило сделать обучение наиболее эффективным для заказчика.

В результате тренинга удалось систематизировать знания, умения и навыки менеджеров в области активных продаж и объединить их с вопросами самомотивации и целеполагания в едином поле профессиональной деятельности.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен