Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

14 мая в Учебном центре прошла встреча с представителями компании Prasanna (Индия)

16.05.2019

Мероприятие прошло в рамках «Соглашения об опытно-промышленной эксплуатации» диагностического комплекса «Канатоход». В нем приняли участие представители Учебного центра «МРСК Урала», ООО «Лаборатория Будущего», УрФУ и компании Prasanna (Индия).

Гости познакомились с оснащением Учебного центра, проследили за демонстрационным запуском «Канатохода» и обсудили с участниками дальнейшие перспективы сотрудничества. Начальник отдела ресурсного обеспечения образовательных программ Гофман Юрий Беннович провел для гостей экскурсию по лабораториям и полигонам Учебного центра. Наибольшее внимание участников привлекла лаборатория диагностики электрооборудования подстанций и распределительных сетей, о возможностях которой рассказал ведущий инженер Учебного центра Лушин Александр Николаевич.

При обсуждении перспектив сотрудничества участники рассмотрели возможность организации обучения международной группы слушателей в Учебном центре «МРСК Урала».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен