Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

14 февраля в Учебном центре представителями компании ООО «Техноавиа-Екатеринбург» состоялся обучающий семинар «Квиз Плиз» на тему «Средства защиты от падения с высоты»

15.02.2022

В мероприятии приняли участие слушатели, обучающиеся по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»

«Квиз Плиз» — интересная командная игра, включающая вопросы на тему «Средства защиты от падения с высоты». По результатам проведенных 3 туров определилась команда-победитель «Электроники», которая состояла из старшего мастера Асбестовского РЭС ПО «ВЭС» филиала «Свердловэнерго» Брюхарских Александра Сергеевича, электромонтера по обслуживанию приборов учета Ткачука Александра Владимировича и электрослесаря по ремонту оборудования РУ Хакимова Сайёда Фатхуллоевича (Карпинский РЭС ПО «СЭС» филиала «Свердловэнерго»).

Победителям представителями компании ООО «Техноавиа-Екатеринбург» были вручены памятные призы.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен