Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

13 ноября специалисты филиала Учебного центра «Россети Урал» приняли участие в мероприятии «Осенняя ярмарка вакансий: кадры для высокотехнологичной России»

19.11.2019

Ярмарка прошла на базе Южно-Уральского государственного университета. Ее задача — помочь студентам выпускных курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры наладить взаимосвязь с предприятиями-работодателями региона, а учащимся одиннадцатых классов — определиться с поступлением и сознательно подойти к выбору профессии.

В рамках мероприятия специалисты Учебного центра рассказали о том, какие знания и навыки потребуются молодым специалистам для успешного трудоустройства в энергетической отрасли и как Учебный центр может помочь в их приобретении и развитии. Участники узнали о возможности получения в Учебном центре первой рабочей профессии электромонтера и получили приглашение на экскурсию в филиал.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен